ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ МОРСКИХ ПОРТОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ И ВОСТОЧНОЙ АРКТИКИ"
05:35
Сегодня 22 Октября 2017

Позиция активная судов за сутки на 27.03.2017 07:59

ФГБУ "АМП Приморского края и Восточной Арктики" в морском порту Находка
 
Позиция на дату:27.03.2017 07:59
 
№ причала
Судно
Флаг
Дата
Откуда прибыл
Агент
Характер операции
Морской терминал в б.Находка
6/ДММ ЗАО Дальмормонтаж ZHONG JI 6 ПАНАМА 24.03.2017 12:30 INCHEON (КОРЕЯ) Шип Сервис Погрузка
1/ЖБК промтек SAFE ТОГО 26.03.2017 07:05 ЯПОНИЯ Вела Транс Погрузка
2/ЖБК ГЕЙЗЕР ТЕЛЕЦ РОССИЯ 25.03.2017 13:40 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Онацкий Иван Петрович ИП Работа в порту
2/ЖБК ГЕЙЗЕР РК-63 РОССИЯ 25.03.2017 18:50 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Гефест Работа в порту
2/ЖБК ГЕЙЗЕР ЯШМА РОССИЯ 27.03.2017 00:45 Восточный порт Онацкий Иван Петрович ИП Работа в порту
3/ШЕФНЕРА ГЕОПОРТ ГРАНИТ РОССИЯ 26.03.2017 14:45 ВЛАДИВОСТОК Орион Альянс Погрузка
5/ШЕФНЕРА КОВШ УПТК ДМГС ПРОГРЕСС-2 РОССИЯ 26.03.2017 07:35 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Пасифик эдженси сервис ООО Работа в порту
20/ (ФАРИСТ-ЛАЙН) ДВСМЗ LARK ТОГО 25.03.2017 00:45 OTARU Найки Выгрузка
22/НАБЕРЕЖНАЯ 2 ДВСМЗ SDL MAYA ПАНАМА 25.03.2017 19:20 ЯПОНИЯ Вира Выгрузка
23/НАБЕРЕЖНАЯ 1 ДВСМЗ ARROW-1 ТОГО 21.03.2017 09:05 ЯПОНИЯ Корус Ожидание распоряжения
23/НАБЕРЕЖНАЯ 1 ДВСМЗ ВЛАДИМИР ПАШКИН РОССИЯ 18.03.2017 15:20 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Востокбункер (Находка) Ожидание распоряжения
24/НАБЕРЕЖНАЯ 3 ДВСМЗ ЗАПРАВЩИК-12 РОССИЯ 26.03.2017 08:05 залив Восток Наяда Ожидание распоряжения
24/НАБЕРЕЖНАЯ 3 ДВСМЗ СРП 150-19 РОССИЯ 05.03.2017 17:25 Залив Восток ПОРТСЕРВИС Ожидание распоряжения
25/БАЗА ФГУ РОСМОРПОРТ СЛВ-203 РОССИЯ 02.02.2017 19:30 Б.КОЗЬМИНА Аквилон Ожидание распоряжения
ПИРС1/НСРЗ ПИРС № 1 ТОР РОССИЯ 04.02.2017 10:40 залив Восток ТЕРМИНАЛ Ожидание распоряжения
27/НСРЗ № 7 ПОСЕЙДОН РОССИЯ 04.02.2017 10:40 залив Восток ТЕРМИНАЛ Работа в порту
29/НСРЗ № 4 НЕРЕЙ РОССИЯ 21.03.2017 09:10 КИТАЙ М-Транс Ожидание распоряжения
ПИРС2/НСРЗ ПИРС № 2 YONG HONG 9 БЕЛИЗ 23.03.2017 19:00 PUSAN Арма Эдженси Сервис Погрузка
32/НСРЗ ДВ БАСУ СВЕТЛОМОР-3 РОССИЯ 27.10.2016 01:00 залив Восток ФГБУ МОР.СПАС.СЛУЖБА Дежурство
71/ПРИЧАЛ № 32 НМТП GEOPARK VENUS ПАНАМА 22.03.2017 17:05 КВАНГИАН Висс Восточный Погрузка
74/ПРИЧАЛ № 29 НМТП HUA SHAN ПАНАМА 25.03.2017 15:50 ЯПОНИЯ Арма Эдженси Сервис Погрузка
75/ПРИЧАЛ № 28 НМТП AFRICAN LARK БАГАМЫ 21.03.2017 13:40 США Сириус 5 Погрузка
Якорная стоянка 1 (Находка) SEA STAR 7 ПАНАМА 24.03.2017 05:25 WONSAN Арма Эдженси Сервис Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 1 (Находка) ОРИЕНТАЛ РОССИЯ 26.03.2017 16:30 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Транснефть Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 1 (Находка) ФОРТУНА-1 (ТК) РОССИЯ 21.03.2017 07:40 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Фемтранс Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 2 (Находка) VOSCO SUNRISE ВЬЕТНАМ 26.03.2017 09:15 ZHENJIANG(CHINA) Сириус 5 Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 2 (Находка) GREAT RIVER ПАНАМА 26.03.2017 09:00 POHANG Шип Сервис Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 2 (Находка) HUI HAI 18 ПАНАМА 24.03.2017 14:10 ULSAN Шип Сервис Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 2 (Находка) АРСЕНЬЕВ РОССИЯ 23.03.2017 12:35 Петропавловск Камчатский Морской бриз Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 3 (Находка) ОСТРОВ РУССКИЙ РОССИЯ 24.03.2017 18:50 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Наяда Налив/выгрузка
Якорная стоянка 3 (Находка) BELNOR СИНГАПУР 26.03.2017 13:50 УЛЬСАН Наяда Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 3 (Находка) M/V HYUNDAI No 107 ЛИБЕРИЯ 26.03.2017 21:00 УЛЬСАН ДЖИ ЭЙ СИ ШИППИНГ Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 3 (Находка) PORT BELMONTE ЛИБЕРИЯ 27.03.2017 06:10 IMABARI Наяда Оформление
Якорная стоянка 4 (Находка) GLORIWIND ГОНКОНГ 25.03.2017 16:15 Пусан Профинет Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) БОСФОР РОССИЯ 24.03.2017 14:25 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Морской бриз Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) СЛВ-397 РОССИЯ 27.03.2017 03:10 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Римско-Находка Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) ТУРМАЛИН РОССИЯ 23.03.2017 18:00 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Лига Транзит Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) РН ПОЛАРИС РОССИЯ 08.03.2017 02:00 КОЗЬМИНО Шельф-Флот ООО МА Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) ЗАЛИВ НАХОДКА РОССИЯ 26.03.2017 13:30 ВЛАДИВОСТОК НАЯДА Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) ВЕЛЕС РОССИЯ 26.03.2017 12:45 ВЛАДИВОСТОК РИМСКО НАХОДКА Ожидание распоряжения
Якорная стоянка 4 (Находка) ГАЗПРОМНЕФТЬ ЗЮЙД-ИСТ РОССИЯ 26.03.2017 21:15 СЛАВЯНКА ПРОФИНЕТ Ожидание распоряжения
Якор стоянка 10(Находка) FPMC P EAGLE ЛИБЕРИЯ 25.03.2017 12:40 Ю.КОРЕЯ VOSTOK MARITIME AGENCY ОФОРМЛЕНИЕ
Якор стоянка 10(Находка) MSC LEANNE ЛИБЕРИЯ 24.03.2017 12:05 NINGBO НАЯДА Отход судна из порта
МРТ в б. Находка
34/НМРП2/РЫБПОРТ № 2 ELDUGA ТОГО 25.03.2017 06:55 HITACHINAKI Корус Выгрузка
35/НМРП3/РЫБПОРТ № 3 CHANG MING ПАНАМА 22.03.2017 19:40 ZHENJIANG(CHINA) Стилмэкс Погрузка
37/НМРП5/РЫБПОРТ № 5 DONG ZHAO БЕЛИЗ 26.03.2017 13:00 BAYUQUAN Вира Выгрузка
43/ ВОСТОЧНЫЕ ВОРОТА ПРИЧАЛ №11 SILVER DREAM SIERRA LEONE 26.03.2017 23:20 ВЛАДИВОСТОК Корус Погрузка
56/ ПСРЗ ПРИЧАЛ №27 ЭЙСА РОССИЯ 26.03.2017 13:45 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Профинет Ожидание распоряжения
59/ ПСРЗ ПРИЧАЛ № 32 ОРС РОССИЯ 26.03.2017 21:30 залив Восток Аквилон Ожидание распоряжения
68/ПРИЧАЛ №47 ЖБФ PRINSESA SIRENA ФИЛИППИНЫ 22.03.2017 14:20 KOKURA ТЕРМИНАЛ Погрузка
МНТ в б. Новицкого
НЕФТЕПОРТ ПРИЧАЛ №1 ASTRAL EXPRESS ГОНКОНГ 26.03.2017 23:15 ЮЖНАЯ КОРЕЯ Погрузка
НЕФТЕПОРТ ПРИЧАЛ №2 MISS BENEDETTA МАЛЬТА 26.03.2017 00:55 ЖОУШАН , Китай Фемтранс Ожидание распоряжения
НЕФТЕПОРТ КОВШ №8 БИКИН (БУКСИР) РОССИЯ 13.03.2017 00:03 ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ Роснефтефлот Работа в порту
МРТ Южно-Морской
РЫБАЦКИЙ ПУТЬ (РПК) - Ю.М МРС-294 РОССИЯ 25.03.2017 23:00 ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ Рыбацкий путь Выгрузка
РЫБАЦКИЙ ПУТЬ (РПК) - Ю.М МРС-363 РОССИЯ 20.03.2017 06:05 ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ Рыбацкий путь Выгрузка
ГАЙДАМАКСКИЙ СРМЗ - Ю.МОРСКОЙ МРС-264 РОССИЯ 26.03.2017 02:00 ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ Юния
ГАЙДАМАКСКИЙ СРМЗ - Ю.МОРСКОЙ МРС-239 РОССИЯ 25.03.2017 22:00 ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ Юния Выгрузка
ГАЙДАМАКСКИЙ СРМЗ - Ю.МОРСКОЙ МРС-028 РОССИЯ 25.03.2017 23:00 ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ Босантур-два
Ливадийский судоремонтный завод Южно-Морской МРС-293 РОССИЯ 17.03.2017 14:55 ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ Юния Выгрузка
Ливадийский судоремонтный завод Южно-Морской Р 88-48 СХ РОССИЯ 25.03.2017 17:50 ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ БАЙКАЛ ООО Выгрузка
МРТ Южная-Лифляндия
НОВЫЙ МИР (РК) - Ю. ЛИФЛЯ ПРОГРЕСС (РЕФ) РОССИЯ 23.03.2017 09:30 НАХОДКА ( Россия ) Южморрыбфлот Ао Смена экипажа
НОВЫЙ МИР (РК) - Ю. ЛИФЛЯ МРС-079 РОССИЯ 25.03.2017 11:15 ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ Прим-транзит Выгрузка
НОВЫЙ МИР (РК) - Ю. ЛИФЛЯ МРС-084 РОССИЯ 25.03.2017 11:20 ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ Прим-транзит Выгрузка
НОВЫЙ МИР (РК) - Ю. ЛИФЛЯ ГАРМОНИЯ РОССИЯ 18.03.2017 12:15 НАХОДКА
НОВЫЙ МИР (РК) - Ю. ЛИФЛЯ КИРОВКА РОССИЯ 26.03.2017 06:00 НАХОДКА Корус
МРТ Моряк-Рыболов
МОРЯК-РЫБОЛОВ (РК) ПАРАДНЫЙ РОССИЯ 21.03.2017 19:30 ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ Выгрузка
МОРЯК-РЫБОЛОВ (РК) ПЕРВОУРАЛЬСК Р РОССИЯ 24.03.2017 09:30 ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ Актив Групп ДВ Выгрузка
МРТ Каменка
КАМЕНСКИЙ (РЗ) ДУБРОВО РОССИЯ 26.03.2017 18:00 ПРИБРЕЖНЫЙ ЛОВ Акватехнологии
 
Начальник смены:  Демидов Игорь Данилович